Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Pôrto das Galinhas, séjournez à cet appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays Pôrto das Galinhas, qui se trouve à moins de 2 km du Proyecto Hippocampus et à moins de 25 minutes de marche des Piscines naturelles de Porto de Galinhas. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture font partie des éléments essentiels à la disposition des clients.
L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, près du Porto de Galinhas. La Plage de Muro Alto est située à 4 km des appartements Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays.
La résidence comprend un balcon et une cuisine avec une climatisation pour un plus grand confort. La propriété dispose également de 1 salle de bains. Une douche sont également disponibles.
Les hôtes séjournant dans cet appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays ont accès à une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Ascenseur
Activités et détente
- Piscine extérieure
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays au centre-ville. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays ?
L'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
L'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Sunny Beach A Passos Do Mar 301 By La Playa Stays dispose d'une cuisine complète.